Обращение:
Данчева Татьяна 8 Ноября 2012 г.
Уважаемый Копжасар Ташенович! Обращается к Вам Ваша бывшая ученица и коллега Данчева ( Вересович) Татьяна Константиновна. Хотя прошло уже много лет с тех пор, как мы уехали, но благодаря Интернету постоянно слежу за новостями из Невского и, конечно же, нашей школы. Очень рада , что наша школа работает, что по- прежнему Вы руководите ей. Я сейчас работаю в школе ( несколько лет работала не по профессии) и подошло время оформления пенсии по выслуге лет. От меня в пенсионном требуют подтверждения работы в Невской средней школе. Хочу попросить Вас прислать такую справку . Если не сможете, дайте пожалуйста знать( можно смс через Татьяну Викторовну Еграшкину, через « Одноклассники.»).Мне справка нужна до конца декабря 2012 года. Если есть такая возможность отправьте по электронной почте и заказным письмом. Адрес электронной почта моей школы:nekrasovo2008@yandex.ru Мой домашний адрес: ул. Центральная д. 6. д. Некрасово, Калининский район, Тверская область. Индекс 170551 Огромный привет Кларе Габдулловне, Вашим детям, коллегам, всем, кто нас помнит. Мы со Светланой Константиновной часто вспоминаем всех Вас. С уважением Данчева Т.К.
Ответ:
Администрация3 Января 2013 г.
Татьяна Константиновна вашу просьбу если возможность будет выполним. Справку можем дать с указанием сроков работы в нашей школе.
www.egov.kz